МХАТ. Книги. Авторская полка Захара Прилепина

26 февраля в «МХАТ.Книги» пройдет встреча с писателем и публицистом Захаром Прилепиным. Зрители и читатели смогут пообщаться с писателем, задать ему любой вопрос и подписать книги. Прилепин в свою очередь расскажет о своей авторской полке в магазине «МХАТ. Книги».

Искусство и культура 16+

Магазин «МХАТ.Книги» — это идеальная библиотека. Ассортимент подобран в соответствии с кураторским принципом: мы стараемся ставить на полки только лучшие книги в лучших изданиях. Так, букинистика переплетается с новыми изданиями, а классические тексты — с наиболее яркими новыми направлениями. Большое внимание уделено мировой художественной культуре и театральной тематике, включая историю самого МХАТа. Важная часть книжного —  «авторские полки». Мы попросили авторитетных писателей, философов, драматургов, поэтов и музыкантов составить свои подборки из 10 книг. Эти персональные полки позволяют составить многоликую интеллектуальную карту современной России, помещенную в пространство нескольких стеллажей. К примеру, в магазине можно найти полки Натальи Дмитриевны Солженицыной, Евгения Водолазкина, Юрия Кублановского, Сергея Шаргунова и многих других. 

Теперь в «МХАТ.Книги» — авторская полка Захара Прилепина.

Поделиться:

1127 дней назад
26 февраля 2021, начало в 16:00

Москва
МХАТ им. Горького, Тверской бул. 22, 8 сцена
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов